<sub id="57lx1"></sub>
            <cite id="57lx1"><em id="57lx1"><cite id="57lx1"></cite></em></cite>
              <i id="57lx1"><address id="57lx1"></address></i>

              <track id="57lx1"></track>

              <var id="57lx1"></var><p id="57lx1"><progress id="57lx1"></progress></p>
              首页 > 互动交流 > 留言详细

              黄山区政府7号楼附近每天夜间10点施工,严重扰民

              信件编号: 201027JC0010030002 来信时间: 2020-10-26 21:34:23
              信件类型: 施工扰民 姓名: H341003199107280030
              内容:
              黄山区政府7号楼附近每天夜间10点以后施工,炮锤打的声音特别大,持续时间很长,而且已经连续很多天了,严重干扰周边三四个小区民众正常休息,望尽快解决
              回复单位 黄山区城管执法局 回复时间 2020-10-30 10:34:39
              回复内容
              经调查,该工地为“政务服务中心”项目,建设单位区住建局,我局会同生态环境分局已与区住建局联系,住建局已要求施工单位夜间10点至凌晨6:00禁止施工,如确需施工,必须到环保部门进行报批。 黄山区城管执法局 2020年10月30日
              青青草国产97免费观看